Archives

The Flying Horses orchestra

The Flying Horses orchestra
vendredi 1 avril | 21h00

Le Monde d'EGL

Le Monde d'EGL
vendredi 8 avril | 00h00

Cinéma du réel : Écritures contemporaines

Cinéma du réel : Écritures contemporaines
samedi 9 avril | 10h30

Soirée SLAM

Soirée SLAM
samedi 9 avril | 21h00

Javivi De Jerez : Chant & guitare flamenco

Javivi De Jerez : Chant & guitare flamenco
jeudi 14 avril | 21h00

The Diggers Trio invite Kat White (Jazz)

The Diggers Trio invite Kat White (Jazz)
vendredi 15 avril | 21h00

SOFT ORGANIC MUSIC #1 (Jazz & musiques improvisées)

SOFT ORGANIC MUSIC #1 (Jazz & musiques improvisées)
vendredi 22 avril | 21h00

Treb Doo Wap (chorale)

Treb Doo Wap (chorale)
dimanche 24 avril | 17h30

Cinéma du réel : « Langue des oiseaux »

Cinéma du réel : « Langue des oiseaux »
samedi 30 avril | 10h30

Looking for Francis « Apollo’s banquet »

Looking for Francis « Apollo’s banquet »
mercredi 4 mai | 21h00

Cinéma du réel : Xaraasi Xanne

Cinéma du réel : Xaraasi Xanne
samedi 7 mai | 10h30

 Les Frères Jackfruit + LARS3N VON K

 Les Frères Jackfruit + LARS3N VON K
samedi 7 mai | 21h00

The Khu (Jazz)

The Khu (Jazz)
vendredi 13 mai | 21h00

Soirée SLAM

Soirée SLAM
samedi 14 mai | 21h00

Howlin’ Grassman vs Stompin’ Bigfoot

Howlin’ Grassman vs Stompin’ Bigfoot
vendredi 20 mai | 21h00

« Oh ! Malheureuse ! » de Geneviève Le Meur

« Oh ! Malheureuse ! » de Geneviève Le Meur
dimanche 22 mai | 17h30

« Little Palestine » d’ Abdallah Al-Khatib

« Little Palestine » d’ Abdallah Al-Khatib
mercredi 25 mai | 21h00

Ye Vagabonds

Ye Vagabonds
vendredi 27 mai | 21h00

Folkthéodore [Boeuf musical folk]

Folkthéodore [Boeuf musical folk]
samedi 28 mai | 21h00

Flash Tattoo [session tatouage par Eglantine & Julien]

Flash Tattoo [session tatouage par Eglantine & Julien]
dimanche 29 mai | 17h30

Van Fritzmool

Van Fritzmool
jeudi 2 juin | 21h30

GRAND SORCIER [Du maloya au free jazz]

GRAND SORCIER [Du maloya au free jazz]
vendredi 3 juin | 21h00

La Jam de l'West

La Jam de l'West
dimanche 5 juin | 20h30

"Convalescence" - Estelle Grosbois-Hamon [rencontre littéraire]

"Convalescence" - Estelle Grosbois-Hamon [rencontre littéraire]
jeudi 9 juin | 18h00

Nomindari Shagdarsüren [rencontre littéraire]

Nomindari Shagdarsüren [rencontre littéraire]
vendredi 10 juin | 18h00

Batsükh Dorj [chant diphonique]

Batsükh Dorj [chant diphonique]
vendredi 10 juin | 21h00

Soirée SLAM#3

Soirée SLAM#3
samedi 11 juin | 21h00

Clément Abraham Quartet [Jazz]

Clément Abraham Quartet [Jazz]
vendredi 17 juin | 21h00

"L'adieu au théâtre"

"L'adieu au théâtre"
samedi 18 juin | 21h00

"L'adieu au théâtre"

"L'adieu au théâtre"
dimanche 19 juin | 16h00

"Voile de brume sur la mer"

"Voile de brume sur la mer"
dimanche 19 juin | 20h30

Compagnie Escale: "D'Un Souffle tu chavires"

Compagnie Escale: "D'Un Souffle tu chavires"
vendredi 24 juin | 20h30

"Ose ta voix", festival autour du chant

"Ose ta voix", festival autour du chant
samedi 25 juin | 10h30

Enchanted Swing, Swamp Frogs

Enchanted Swing, Swamp Frogs
vendredi 1 juillet | 20h30

Elesa [chants polyphoniques Géorgiens]

Elesa [chants polyphoniques Géorgiens]
samedi 2 juillet | 21h00

« Gluten Tour » : « Nenna » & « Crue »[ 2 spectacles en mirroir]

« Gluten Tour » : « Nenna » & « Crue »[ 2 spectacles en mirroir]
dimanche 3 juillet | 16h00

Plagiat [Rap In Opposition]

Plagiat [Rap In Opposition]
jeudi 7 juillet | 21h30

Adrian Receanu Quartet « Amintire »

Adrian Receanu Quartet « Amintire »
vendredi 8 juillet | 21h00

5 Marionnettes sur ton théâtre [Chanson française festive]

5 Marionnettes sur ton théâtre [Chanson française festive]
samedi 9 juillet | 21h00

Pauline Sol Dourdin  {CORPS EN CHANTIER} [rési'danse]

Pauline Sol Dourdin {CORPS EN CHANTIER} [rési'danse]
mardi 12 juillet | 10h00

Léonor Bolcatto [chansons]

Léonor Bolcatto [chansons]
mardi 12 juillet | 21h00

Badume’s Band & Selamnesh Zéméné [musique éthiopienne]

Badume’s Band & Selamnesh Zéméné [musique éthiopienne]
mercredi 13 juillet | 21h00

Pauline Sol Dourdin  {CORPS EN CHANTIER} : #f999 Dragonfly

Pauline Sol Dourdin {CORPS EN CHANTIER} : #f999 Dragonfly
jeudi 14 juillet | 19h30

"Border", Hervé De Williencourt

"Border", Hervé De Williencourt
vendredi 15 juillet | 00h00

Breizh Napoli [musique Italo-Bretonne]

Breizh Napoli [musique Italo-Bretonne]
samedi 16 juillet | 21h00

Faun Fables [Folk rock progressif]

Faun Fables [Folk rock progressif]
mardi 19 juillet | 21h00

Javivi De Jerez : Chant & guitare flamenco

Javivi De Jerez : Chant & guitare flamenco
jeudi 21 juillet | 21h00

Bamba Way [musique Africaine]

Bamba Way [musique Africaine]
vendredi 22 juillet | 21h00

Soirée SLAM

Soirée SLAM
samedi 23 juillet | 21h00

La roue de la mort [solo circassien]

La roue de la mort [solo circassien]
mercredi 27 juillet | 17h45

Brotchen des todes [noise psychédélique], Spelterini

Brotchen des todes [noise psychédélique], Spelterini
vendredi 29 juillet | 21h00

Festival "Les petits concerts des voisins" [musique baroque & classique]

Festival "Les petits concerts des voisins" [musique baroque & classique]
mercredi 3 août | 20h00

"Les petits concerts des voisins": Quatuor Hypnos

"Les petits concerts des voisins": Quatuor Hypnos
mercredi 3 août | 20h30

"Les petits concerts des voisins": La chambre de Louis

"Les petits concerts des voisins": La chambre de Louis
vendredi 5 août | 20h30

"Les petits concerts des voisins", documentaire: Les Indes galantes

"Les petits concerts des voisins", documentaire: Les Indes galantes
samedi 6 août | 10h30

DEAF CHONKY TOUR + documentaire "Goodbye Jérusalem" ( de Mariette Auvray)

DEAF CHONKY TOUR + documentaire "Goodbye Jérusalem" ( de Mariette Auvray)
samedi 6 août | 19h00

"Les petits concerts des voisins": tout fou l’vent de Benoit Toïgo

"Les petits concerts des voisins": tout fou l’vent de Benoit Toïgo
dimanche 7 août | 18h00

Javivi De Jerez : Chant & guitare flamenco

Javivi De Jerez : Chant & guitare flamenco
jeudi 11 août | 21h00

La Meute [spoken word, poésie sauvage]

La Meute [spoken word, poésie sauvage]
samedi 13 août | 21h00

Pas d’nom Pas d’maison [musiques tsiganes]

Pas d’nom Pas d’maison [musiques tsiganes]
dimanche 14 août | 21h00

"Le môme Piaf", Théâtre du reflet

"Le môme Piaf", Théâtre du reflet
mardi 16 août | 21h00

Watchdog « Les animaux qui n'existent pas »

Watchdog « Les animaux qui n'existent pas »
jeudi 18 août | 21h00

Tisdass [rock Touareg]

Tisdass [rock Touareg]
vendredi 19 août | 21h00

MAZALD4 [Saz, Synths & Love]

MAZALD4 [Saz, Synths & Love]
jeudi 25 août | 21h00

Cabaret d'impro Lilann

Cabaret d'impro Lilann
vendredi 26 août | 21h00

Soirée SLAM

Soirée SLAM
samedi 27 août | 21h00

"Portraits", expo photo de Stewen Corvez

"Portraits", expo photo de Stewen Corvez
mercredi 31 août | 00h00

War-Sav , Connan/Robin, Ifig & Nanda

War-Sav , Connan/Robin, Ifig & Nanda
mercredi 31 août | 19h30

Portron Portron Lopez [rock psyché]

Portron Portron Lopez [rock psyché]
jeudi 15 septembre | 21h00

Virage

Virage
vendredi 16 septembre | 21h00

A la recherche de Vivian Maier [ciné-doc]

A la recherche de Vivian Maier [ciné-doc]
samedi 17 septembre | 10h00

Soirée Slam#6

Soirée Slam#6
samedi 17 septembre | 21h00

Bla Bla Song [Chanson]

Bla Bla Song [Chanson]
dimanche 18 septembre | 18h00

Systeme K [ciné-doc]

Systeme K [ciné-doc]
mercredi 21 septembre | 20h00

"Ana K." , Compagnie Debout [seul en scène]

"Ana K." , Compagnie Debout [seul en scène]
jeudi 22 septembre | 20h30

Folkotheodore [danses & musiques folk]

Folkotheodore [danses & musiques folk]
vendredi 23 septembre | 21h00

Jenny Dahan [chanson]

Jenny Dahan [chanson]
samedi 24 septembre | 21h00

Je conte sur vous [contes]

Je conte sur vous [contes]
dimanche 25 septembre | 18h00

Sunyata Elektric Band [funk rock]

Sunyata Elektric Band [funk rock]
samedi 1 octobre | 21h00

Goodbye Jerusalem [ciné-doc]

Goodbye Jerusalem [ciné-doc]
dimanche 2 octobre | 20h00

"Elocution", Damien Noury [slam]

"Elocution", Damien Noury [slam]
samedi 8 octobre | 21h00

La Caravan'slam [slam]

La Caravan'slam [slam]
dimanche 9 octobre | 17h00

Atlantique Jazz Tour : Tarzan & Tarzan

Atlantique Jazz Tour : Tarzan & Tarzan
jeudi 13 octobre | 21h00

«Autant que faire se peut » [ciné-doc]

«Autant que faire se peut » [ciné-doc]
vendredi 14 octobre | 20h00

Les Sales Gosses [chanson]

Les Sales Gosses [chanson]
vendredi 14 octobre | 21h30

« Petites irruptions en terres inconnues » [Théâtre]

« Petites irruptions en terres inconnues » [Théâtre]
dimanche 16 octobre | 18h00

Lilann, théâtre d'impro

Lilann, théâtre d'impro
vendredi 21 octobre | 20h30

Siian "Fugue"

Siian "Fugue"
samedi 22 octobre | 21h00

L'air de rien [chorale]
dimanche 23 octobre | 18h00

conférence: "Jardin sauvage", Véronique Boucheron

conférence: "Jardin sauvage", Véronique Boucheron
jeudi 27 octobre | 18h00

Skrilh

Skrilh
jeudi 27 octobre | 21h00

Folkotheodore [danses & musiques folk]

Folkotheodore [danses & musiques folk]
vendredi 28 octobre | 21h00

Soirée SLAM#7

Soirée SLAM#7
samedi 29 octobre | 21h00

Jazzam CE CONCERT EST ANNULE
dimanche 30 octobre | 18h00

Les soeurs des 13 blés [ciné-doc]

Les soeurs des 13 blés [ciné-doc]
dimanche 30 octobre | 20h30

Le Petit Théâtre [Conte, musique et marionnettes]

Le Petit Théâtre [Conte, musique et marionnettes]
jeudi 3 novembre | 15h00

Bone, Chanson des os pilés (Solo basse/textes)

Bone, Chanson des os pilés (Solo basse/textes)
jeudi 3 novembre | 21h00

Uz Jsme Doma + Kre Ke Ke Koax Koax

Uz Jsme Doma + Kre Ke Ke Koax Koax
vendredi 4 novembre | 21h00

« Les groupes Medvekine » [mois du doc]

« Les groupes Medvekine » [mois du doc]
mercredi 9 novembre | 20h00

La Vigne et le Scarabée - Cie Ni diot ni z’os

La Vigne et le Scarabée - Cie Ni diot ni z’os
jeudi 10 novembre | 20h00

les Zingovinothiques, salon des vins nature

les Zingovinothiques, salon des vins nature
vendredi 11 novembre | 10h30

« Zou » [mois du doc]

« Zou » [mois du doc]
dimanche 13 novembre | 17h00

« Le monde perdu » [mois du doc]

« Le monde perdu » [mois du doc]
jeudi 17 novembre | 20h00

Folkthéodore [Boeuf musical folk]

Folkthéodore [Boeuf musical folk]
vendredi 18 novembre | 21h00

« Bandits à Orgosolo » [mois du doc]

« Bandits à Orgosolo » [mois du doc]
samedi 19 novembre | 10h30

La saga de la Trégor Valley [ciné-doc]

La saga de la Trégor Valley [ciné-doc]
samedi 19 novembre | 21h00

Soirée SLAM#8

Soirée SLAM#8
vendredi 25 novembre | 21h00

Garden Partie [Festival Culture Bar-Bars]

Garden Partie [Festival Culture Bar-Bars]
samedi 26 novembre | 21h00

Armoricourt [court métrage]

Armoricourt [court métrage]
dimanche 27 novembre | 15h00

Expo: "No Border", Hervé De Williencourt

Expo: "No Border", Hervé De Williencourt
jeudi 1 décembre | 18h00

Louis Rossel [Projection ciné]
jeudi 1 décembre | 21h00

Atelier jazz et  Big Band du Conservatoire [Jazz]

Atelier jazz et Big Band du Conservatoire [Jazz]
vendredi 2 décembre | 20h30

Choc Gazl

Choc Gazl
samedi 3 décembre | 21h00

"L'enchanteur en chantier" [Ciné-doc]

"L'enchanteur en chantier" [Ciné-doc]
dimanche 4 décembre | 16h00

Ta page nocturne

Ta page nocturne
jeudi 8 décembre | 19h30

La Librairante

La Librairante
vendredi 9 décembre | 19h30

One poet show: SOULEYMANE DIAMANKA

One poet show: SOULEYMANE DIAMANKA
vendredi 9 décembre | 20h30

Soirée SLAM#9

Soirée SLAM#9
samedi 10 décembre | 21h00

Folkotheodore [danses & musiques folk]

Folkotheodore [danses & musiques folk]
vendredi 16 décembre | 21h00

BPM Trio [Jazz & impro]

BPM Trio [Jazz & impro]
samedi 17 décembre | 21h00

Ma Non Troppo [musique baroque]

Ma Non Troppo [musique baroque]
dimanche 18 décembre | 18h00

Fermeture du 19 au 30 Décembre

Fermeture du 19 au 30 Décembre
lundi 19 décembre | 10h30

"Xaraasi Xanne" de Raphaël Grisey, Bouba Touré

"Xaraasi Xanne" de Raphaël Grisey, Bouba Touré
jeudi 22 décembre | 20h00

Réveillon du 1er de l'an

Réveillon du 1er de l'an
samedi 31 décembre | 22h30

Atelier d'écriture [nuit de la lecture]

Atelier d'écriture [nuit de la lecture]
jeudi 12 janvier | 10h30

Ta page nocturne [Evenement reporté à plus tard!!]

Ta page nocturne [Evenement reporté à plus tard!!]
jeudi 12 janvier | 19h30

Ciné-searcus + concert "Edmée and the flyroots" (reggae)

Ciné-searcus + concert "Edmée and the flyroots" (reggae)
vendredi 13 janvier | 20h30

Entre elles et les flots de Pauline Le Péculier

Entre elles et les flots de Pauline Le Péculier
samedi 14 janvier | 10h30

Soirée SLAM

Soirée SLAM
samedi 14 janvier | 21h00

Festival Court Toujours: Silent West [concert quizz musical]

Festival Court Toujours: Silent West [concert quizz musical]
jeudi 19 janvier | 19h30

143 rue du désert, de Hassen Ferhani

143 rue du désert, de Hassen Ferhani
vendredi 20 janvier | 20h00

Séance de courts-métrages

Séance de courts-métrages
samedi 21 janvier | 10h30

BaLisons [nuit de la lecture]

BaLisons [nuit de la lecture]
samedi 21 janvier | 18h00

Festival Court Toujours vs Lilann

Festival Court Toujours vs Lilann
dimanche 22 janvier | 18h30

"Hakawati, les derniers conteurs" & "Réminiscence d'un Voyage en Palestine"

"Hakawati, les derniers conteurs" & "Réminiscence d'un Voyage en Palestine"
jeudi 26 janvier | 19h30

Folkotheodore [danses & musiques folk]

Folkotheodore [danses & musiques folk]
vendredi 27 janvier | 21h00

Niqolah Seeva feat. Rania Boujahma

Niqolah Seeva feat. Rania Boujahma
samedi 28 janvier | 21h00

Lo'Jo Trio

Lo'Jo Trio
dimanche 29 janvier | 20h30

AVVENTUR + HAYON

AVVENTUR + HAYON
jeudi 2 février | 21h00

« Pippo Delbono, le poète en colère »

« Pippo Delbono, le poète en colère »
samedi 4 février | 10h30

Bla Bla song  [chansons]

Bla Bla song [chansons]
samedi 4 février | 21h00

Soirée SLAM#11

Soirée SLAM#11
samedi 11 février | 21h00

City Hall de Franck Wiseman

City Hall de Franck Wiseman
dimanche 12 février | 18h00

Bleu Shinobi [pop]

Bleu Shinobi [pop]
jeudi 16 février | 21h00

So Phare Away [création sonore]

So Phare Away [création sonore]
vendredi 17 février | 21h00

Flying Duchamp

Flying Duchamp
samedi 18 février | 21h00

"Les cochons n'existent pas"  + "Bovines"

"Les cochons n'existent pas" + "Bovines"
dimanche 19 février | 18h00

Sur les toits de Nicolas Drolc

Sur les toits de Nicolas Drolc
mardi 21 février | 20h30

King Automatic [one man band rock'n'roll]

King Automatic [one man band rock'n'roll]
jeudi 23 février | 21h00

Folkotheodore [danses & musiques folk]

Folkotheodore [danses & musiques folk]
vendredi 24 février | 21h00

Erell Coupier & Nicolas Syz  [chansons]

Erell Coupier & Nicolas Syz [chansons]
samedi 25 février | 21h00

"Les cadeaux du père Noël" [exposition photos]

"Les cadeaux du père Noël" [exposition photos]
mercredi 1 mars | 17h30

Le sourire de la wouivre

Le sourire de la wouivre
jeudi 2 mars | 21h00

Ta page nocturne

Ta page nocturne
vendredi 3 mars | 19h30

Ton souffle sur ma peau

Ton souffle sur ma peau
samedi 4 mars | 15h30

Soirée SLAM#12

Soirée SLAM#12
vendredi 10 mars | 21h00

Toute une nuit sans savoir

Toute une nuit sans savoir
samedi 11 mars | 10h30

Tournoi de Slam pour du beurre

Tournoi de Slam pour du beurre
samedi 11 mars | 20h30

Ghost Song

Ghost Song
dimanche 12 mars | 18h30

Fête du court métrage

Fête du court métrage
mercredi 15 mars | 15h00

Fête du court métrage: FOCUS SUR LES MAGRITTE DU CINÉMA BELGE

Fête du court métrage: FOCUS SUR LES MAGRITTE DU CINÉMA BELGE
jeudi 16 mars | 21h00

Une femme seule [théâtre]

Une femme seule [théâtre]
vendredi 17 mars | 20h30

Fête du court métrage: spéciale enfant 3 à 7 ans

Fête du court métrage: spéciale enfant 3 à 7 ans
samedi 18 mars | 10h45

Insurrection du verbe aimer de Julie Peghini

Insurrection du verbe aimer de Julie Peghini
dimanche 19 mars | 18h00

Commune commune de Sarah Jacquet

Commune commune de Sarah Jacquet
mercredi 22 mars | 20h00

Soirée Tourne-Virage: Groupe Froid

Soirée Tourne-Virage: Groupe Froid
jeudi 23 mars | 21h30

Folkotheodore [danses & musiques folk]

Folkotheodore [danses & musiques folk]
vendredi 24 mars | 21h00

Mégaphone Tour: Couturier, Oré, Prattseul

Mégaphone Tour: Couturier, Oré, Prattseul
samedi 25 mars | 21h00

Tomm Berv

Tomm Berv
samedi 1 avril | 21h00

How to save a dead friend de Marusya Syroechkovskaya

How to save a dead friend de Marusya Syroechkovskaya
mercredi 5 avril | 20h00

KaTze, une soirée Tourne Virage

KaTze, une soirée Tourne Virage
jeudi 6 avril | 21h30

Soirée SLAM#13

Soirée SLAM#13
samedi 8 avril | 21h00

Folkotheodore [danses & musiques folk]

Folkotheodore [danses & musiques folk]
vendredi 14 avril | 21h00

Taming the garden

Taming the garden
samedi 15 avril | 10h30

Kick &  Flûte [powerful dancefloor]

Kick & Flûte [powerful dancefloor]
samedi 15 avril | 21h00

Ta page nocturne

Ta page nocturne
jeudi 20 avril | 19h00

Soirée Toune-Virage: Arlem Sheikh

Soirée Toune-Virage: Arlem Sheikh
jeudi 20 avril | 21h00

Mule Jenny

Mule Jenny
samedi 22 avril | 21h00

Une journée avec Jonas Mekas

Une journée avec Jonas Mekas
dimanche 23 avril | 10h30

"Des vies orageuses"

"Des vies orageuses"
dimanche 23 avril | 18h30

Curse ov Dialect   [ANNULE]

Curse ov Dialect [ANNULE]
lundi 24 avril | 21h00

Viandox in June [soirée tourne-virage]

Viandox in June [soirée tourne-virage]
jeudi 27 avril | 21h00

Enez [ciné-doc] suivi d'un Baldoc

Enez [ciné-doc] suivi d'un Baldoc
vendredi 28 avril | 20h00

Shakespeare Trio

Shakespeare Trio
samedi 29 avril | 21h00

Mona Kazu [ciné-concert]+ Badaboum

Mona Kazu [ciné-concert]+ Badaboum
jeudi 4 mai | 21h00

L'habitat léger & réversible

L'habitat léger & réversible
vendredi 5 mai | 18h30

Turfu [Bal Club électro-trad']

Turfu [Bal Club électro-trad']
samedi 6 mai | 21h00

« the filmmaker’shouse » [ciné-doc]

« the filmmaker’shouse » [ciné-doc]
dimanche 7 mai | 20h00

Boire & Conduire [Electropical]

Boire & Conduire [Electropical]
jeudi 11 mai | 21h00

Les Frères Jackfruit [ANNULE]

Les Frères Jackfruit [ANNULE]
jeudi 11 mai | 21h00

Oxoloco [apéro concert, sortie de résidence]
vendredi 12 mai | 18h30

Folkotheodore [danses & musiques folk]

Folkotheodore [danses & musiques folk]
vendredi 12 mai | 21h00

Soirée SLAM#14: slam'n'zic

Soirée SLAM#14: slam'n'zic
samedi 13 mai | 21h00

«Tantura»  [ciné-doc]

«Tantura» [ciné-doc]
dimanche 14 mai | 20h30

Tamagawa, Megabasse & Frankreich

Tamagawa, Megabasse & Frankreich
jeudi 18 mai | 21h00

Les autres + "Djino, lanceur de couteaux"

Les autres + "Djino, lanceur de couteaux"
vendredi 19 mai | 21h00

Lafore / Etevenard

Lafore / Etevenard
samedi 20 mai | 21h00

«Hacer mucho con poco »  [ciné-doc]

«Hacer mucho con poco » [ciné-doc]
mercredi 24 mai | 20h00

Bertolino / Le Gac

Bertolino / Le Gac
vendredi 26 mai | 21h00

Les filles de Méduse  [ciné-doc]

Les filles de Méduse [ciné-doc]
samedi 27 mai | 11h00

Keep off the grass

Keep off the grass
samedi 27 mai | 21h00

Studio Shap Shap

Studio Shap Shap
dimanche 28 mai | 21h00

« Drôles d’oiseaux migrateurs » [exposition peintures]

« Drôles d’oiseaux migrateurs » [exposition peintures]
jeudi 1 juin | 17h30

Ta page nocturne

Ta page nocturne
jeudi 1 juin | 19h00

Soirée Tourne-Virage: Tempêtes + Borguefül

Soirée Tourne-Virage: Tempêtes + Borguefül
jeudi 1 juin | 21h00

«Une soirée avec Mario Marret»  [ciné-doc/conférence]

«Une soirée avec Mario Marret» [ciné-doc/conférence]
vendredi 2 juin | 20h00

Soirée Espoir Talibés [afro rap rnb]

Soirée Espoir Talibés [afro rap rnb]
samedi 3 juin | 21h00

Soirée SLAM#15

Soirée SLAM#15
vendredi 9 juin | 21h00

«Hop hop salade»  [ciné-doc]

«Hop hop salade» [ciné-doc]
dimanche 11 juin | 18h30

A.P.PA.T.

A.P.PA.T.
jeudi 15 juin | 21h00

«Dimanche on ira au bal»  [ciné-doc]

«Dimanche on ira au bal» [ciné-doc]
dimanche 18 juin | 18h00

Brotchen de Todes, John Makay, Guilhem All

Brotchen de Todes, John Makay, Guilhem All
jeudi 29 juin | 21h00

Folkotheodore [danses & musiques folk]

Folkotheodore [danses & musiques folk]
vendredi 30 juin | 21h00

Donald Eaton [exposition peintures]

Donald Eaton [exposition peintures]
samedi 1 juillet | 17h30

"Un diner pour 1", Cie Le P'tit Cirk

"Un diner pour 1", Cie Le P'tit Cirk
samedi 1 juillet | 20h00

Concert surprise: MOVIE STAR JUNKIES!

Concert surprise: MOVIE STAR JUNKIES!
dimanche 2 juillet | 21h00

Séance de réflexologie plantaire

Séance de réflexologie plantaire
mercredi 5 juillet | 17h30

Youth

Youth
jeudi 6 juillet | 21h00

«L'horizon»

«L'horizon»
vendredi 7 juillet | 22h00

Stage de musique traditionnelle suédoise avec Tiggarna

Stage de musique traditionnelle suédoise avec Tiggarna
samedi 8 juillet | 10h00

Caretta Pipoca [musique Sud Américaine]

Caretta Pipoca [musique Sud Américaine]
samedi 8 juillet | 21h00

Les sous-fifres de St Pierre

Les sous-fifres de St Pierre
dimanche 9 juillet | 18h00

Tiggarna [le petit festival, Son ar Mein]

Tiggarna [le petit festival, Son ar Mein]
dimanche 9 juillet | 20h00

Les amis nos morts + In poupoune we trust

Les amis nos morts + In poupoune we trust
mardi 11 juillet | 21h00

"La panthère des neiges"

"La panthère des neiges"
mercredi 12 juillet | 22h00

Aalma Dili + Les mouches qui miaulent

Aalma Dili + Les mouches qui miaulent
jeudi 13 juillet | 21h00

Collectif Volkanik + Les Moniqu'hard

Collectif Volkanik + Les Moniqu'hard
vendredi 14 juillet | 19h00

Juan Manuel Vazquez & Jeronimo Aceituno

Juan Manuel Vazquez & Jeronimo Aceituno
samedi 15 juillet | 21h00

De La Crau

De La Crau
dimanche 16 juillet | 21h00

Christophe Correc "Dedans"

Christophe Correc "Dedans"
mardi 18 juillet | 21h00

La démesure du Pas (Balade en musique)

La démesure du Pas (Balade en musique)
mercredi 19 juillet | 19h00

Jenny Dahan

Jenny Dahan
jeudi 20 juillet | 21h30

Soirée Slam#16: Mathurin Meslay

Soirée Slam#16: Mathurin Meslay
samedi 22 juillet | 21h00

Hervé de Williencourt [exposition photos]

Hervé de Williencourt [exposition photos]
mardi 25 juillet | 17h30

Ajate [Afro Funk, Japon]

Ajate [Afro Funk, Japon]
mardi 25 juillet | 21h00

"One more Jump"

"One more Jump"
mercredi 26 juillet | 22h00

Le chant des vivants

Le chant des vivants
samedi 29 juillet | 10h30

Compagnie Barakah

Compagnie Barakah
dimanche 30 juillet | 21h00

La Matusita

La Matusita
mardi 1 août | 21h00

Chantal de Mage + Eline Eole

Chantal de Mage + Eline Eole
mercredi 2 août | 21h00

Îl [spectacle clownesque]

Îl [spectacle clownesque]
jeudi 3 août | 20h00

Archetypal Syndicate

Archetypal Syndicate
vendredi 4 août | 21h00

Javivi De Jerez : Chant & guitare flamenco

Javivi De Jerez : Chant & guitare flamenco
samedi 5 août | 21h00

Jean Luc Thomas & Gab Faure

Jean Luc Thomas & Gab Faure
jeudi 10 août | 21h00

Ataxia & Cordcore

Ataxia & Cordcore
samedi 12 août | 21h00

"même en l'absence du soleil"

"même en l'absence du soleil"
dimanche 13 août | 21h00

Flying Chevals

Flying Chevals
mardi 15 août | 21h00

La roue del amor

La roue del amor
mercredi 16 août | 18h00

La roue del amor

La roue del amor
jeudi 17 août | 19h30

Lapin, Eflam Gehlker, Pierres qui roulent

Lapin, Eflam Gehlker, Pierres qui roulent
jeudi 17 août | 21h30

Ray is

Ray is
vendredi 18 août | 21h00

Fogo Na Fogo

Fogo Na Fogo
samedi 19 août | 21h00

Zozio

Zozio
mardi 22 août | 21h00

Dizasters [garage psyché]+ Romy Mc Daniels [folk]

Dizasters [garage psyché]+ Romy Mc Daniels [folk]
mercredi 23 août | 19h30

Pau é Cordas

Pau é Cordas
jeudi 24 août | 21h00

Mathieu Crochemore Trio

Mathieu Crochemore Trio
mercredi 30 août | 21h00

Plagiat + Grands Gagnants du Système+ Solorkestar

Plagiat + Grands Gagnants du Système+ Solorkestar
jeudi 31 août | 20h00

Danse swing blues

Danse swing blues
vendredi 1 septembre | 19h30

Mascarade

Mascarade
dimanche 3 septembre | 19h30

Ludor Citrik "Ecran total"

Ludor Citrik "Ecran total"
jeudi 28 septembre | 21h00

Folkthéodore [Boeuf musical folk]

Folkthéodore [Boeuf musical folk]
vendredi 29 septembre | 21h00

Soirée SLAM#17: tournoi de qualification pour les joutes poétiques de Granville

Soirée SLAM#17: tournoi de qualification pour les joutes poétiques de Granville
samedi 30 septembre | 21h00

"Amitié amoureuse", théâtre

"Amitié amoureuse", théâtre
dimanche 1 octobre | 18h00

AYSAY , Anatolian Sounds meet Nordic Pop

AYSAY , Anatolian Sounds meet Nordic Pop
samedi 7 octobre | 21h00

Uz Jsme Doma + F.P.B.

Uz Jsme Doma + F.P.B.
dimanche 8 octobre | 21h00

Mathieu Donarier Trio, tournée Atlantique Jazz Festival

Mathieu Donarier Trio, tournée Atlantique Jazz Festival
jeudi 12 octobre | 21h00

Portraits de Mellionnec 2023

Portraits de Mellionnec 2023
vendredi 13 octobre | 20h30

"Un pas vers l'Otre", conférence gesticulée

"Un pas vers l'Otre", conférence gesticulée
dimanche 15 octobre | 18h30

Ta page nocturne

Ta page nocturne
jeudi 19 octobre | 19h30

Copyright Van Gogh

Copyright Van Gogh
samedi 21 octobre | 10h30

Folkotheodore [danses & musiques folk]

Folkotheodore [danses & musiques folk]
vendredi 27 octobre | 21h00

" Les voix du large ", atelier d'écriture

" Les voix du large ", atelier d'écriture
samedi 28 octobre | 10h30

Soirée SLAM#18: Tô "Orphée sans frein"

Soirée SLAM#18: Tô "Orphée sans frein"
samedi 28 octobre | 21h00

Soirée Chili

Soirée Chili
dimanche 29 octobre | 18h00

La Colline de Denis Gheerbrant et Lina Tsrimova

La Colline de Denis Gheerbrant et Lina Tsrimova
jeudi 2 novembre | 20h30

Nonante

Nonante
jeudi 2 novembre | 22h30

Soirée Wattstax

Soirée Wattstax
samedi 4 novembre | 19h00

Bernez Tangi & friends: "crossing lines"

Bernez Tangi & friends: "crossing lines"
dimanche 5 novembre | 18h00

Mateo Langlois

Mateo Langlois
jeudi 9 novembre | 21h00

Pierrick Jegu

Pierrick Jegu
vendredi 10 novembre | 17h30

Zingovinotiques#2: salon des vins nature

Zingovinotiques#2: salon des vins nature
vendredi 10 novembre | 18h00

El Maout

El Maout
vendredi 10 novembre | 22h30

Zingovinotiques#2

Zingovinotiques#2
samedi 11 novembre | 11h00

Zingovinotiques#2

Zingovinotiques#2
dimanche 12 novembre | 11h00

Folkotheodore [danses & musiques folk]

Folkotheodore [danses & musiques folk]
vendredi 17 novembre | 21h00

"La ville en nous"+ concert Elayïs.

"La ville en nous"+ concert Elayïs.
samedi 18 novembre | 20h30

Festival Culture Bar-Bars

Festival Culture Bar-Bars
jeudi 23 novembre | 21h00

Romain Baudouin, L'étrangleuse

Romain Baudouin, L'étrangleuse
vendredi 24 novembre | 21h00

Rencontres autour du numérique

Rencontres autour du numérique
samedi 25 novembre | 10h30

Soirée SLAM#19

Soirée SLAM#19
samedi 25 novembre | 21h00

Rio rojo

Rio rojo
dimanche 26 novembre | 18h00

Utopie Ordinaire

Utopie Ordinaire
jeudi 30 novembre | 21h00

Séminaire Cinéma et monde paysan

Séminaire Cinéma et monde paysan
samedi 2 décembre | 10h00

Ta page nocturne

Ta page nocturne
jeudi 7 décembre | 19h30

Mata Hari [afrobeat]

Mata Hari [afrobeat]
samedi 9 décembre | 21h00

"A l'épreuve de la vi(gn)e" [conférence gesticulée]

"A l'épreuve de la vi(gn)e" [conférence gesticulée]
dimanche 10 décembre | 18h00

Concert de l'atelier Jazz du Conservatoire Lannion Trégor

Concert de l'atelier Jazz du Conservatoire Lannion Trégor
vendredi 15 décembre | 21h00

Soirée Slam'n'Jam

Soirée Slam'n'Jam
samedi 16 décembre | 21h00

"Les phrases du vent", atelier d'écriture créative

"Les phrases du vent", atelier d'écriture créative
dimanche 17 décembre | 09h30

"La mine du diable"

"La mine du diable"
dimanche 17 décembre | 20h30

Hanter Noz

Hanter Noz
jeudi 21 décembre | 20h30

Folkotheodore

Folkotheodore
vendredi 22 décembre | 21h00

Javivi De Jerez [flamenco]

Javivi De Jerez [flamenco]
samedi 13 janvier | 21h00

Jeunesse (Le Printemps), de Wang Bing

Jeunesse (Le Printemps), de Wang Bing
dimanche 14 janvier | 17h30

"A couteaux tirés" [contes]

"A couteaux tirés" [contes]
dimanche 14 janvier | 19h00

"les 54 premières années" de Avi Mograbi

"les 54 premières années" de Avi Mograbi
jeudi 18 janvier | 20h00

Nuit de la lecture: "lire en corps"

Nuit de la lecture: "lire en corps"
vendredi 19 janvier | 18h00

En route pour le milliard de Dieudo Hamadi

En route pour le milliard de Dieudo Hamadi
samedi 20 janvier | 10h30

Rencontres autour du numérique

Rencontres autour du numérique
samedi 20 janvier | 10h30

Festival Court Toujours

Festival Court Toujours
dimanche 21 janvier | 18h30

Dalès

Dalès
jeudi 25 janvier | 21h00

Folkotheodore

Folkotheodore
vendredi 26 janvier | 21h00

Soirée Slam#21

Soirée Slam#21
samedi 27 janvier | 21h00

Ta page nocturne

Ta page nocturne
jeudi 1 février | 19h30

Culture Emotion [zouk rock band]

Culture Emotion [zouk rock band]
vendredi 2 février | 21h00

"la page blanche du silence" [atelier d'écriture]

"la page blanche du silence" [atelier d'écriture]
samedi 3 février | 09h30

Annie Ebrel Quartet

Annie Ebrel Quartet
samedi 3 février | 21h00

Megaphone Tour: Couturier, Jaco, Petite Gueule

Megaphone Tour: Couturier, Jaco, Petite Gueule
dimanche 4 février | 21h00

Soirée SLAM#22: Lino Féroce

Soirée SLAM#22: Lino Féroce
samedi 10 février | 21h00

Un air de famille [théâtre]

Un air de famille [théâtre]
dimanche 11 février | 16h00

Double Jeu #1:La Sociologie est un sport de combat de Pierre Carles

Double Jeu #1:La Sociologie est un sport de combat de Pierre Carles
mercredi 14 février | 20h00

Fawaz Baker/Samir Homsi

Fawaz Baker/Samir Homsi
jeudi 15 février | 21h00

Moondog, Récital/Conférence

Moondog, Récital/Conférence
samedi 17 février | 21h00

"Nos cabanes pour demain" [atelier d'écriture]

"Nos cabanes pour demain" [atelier d'écriture]
dimanche 18 février | 14h00

Double Jeu #2: Edouard Louis ou la transformation de François Caillat

Double Jeu #2: Edouard Louis ou la transformation de François Caillat
dimanche 18 février | 18h30

Pelouse

Pelouse
jeudi 22 février | 21h00

Folkotheodore

Folkotheodore
vendredi 23 février | 21h00

Oko [Jazz Rock]

Oko [Jazz Rock]
samedi 24 février | 21h00

Au luxe communal

Au luxe communal
dimanche 25 février | 18h00

"Papillon noir", Cie La Subliminale

"Papillon noir", Cie La Subliminale
mercredi 28 février | 21h00

Lettraphone [Folk rock frenchie]

Lettraphone [Folk rock frenchie]
jeudi 29 février | 21h00

Vendanges en utopie de Gérard Alle

Vendanges en utopie de Gérard Alle
samedi 2 mars | 20h00

Jean Luc Thomas Quartet

Jean Luc Thomas Quartet
samedi 2 mars | 22h00

Carte blanche à Caroline Troin

Carte blanche à Caroline Troin
dimanche 3 mars | 18h00

Mc Donnell Trio

Mc Donnell Trio
dimanche 3 mars | 21h30

Festival Best of Doc: "Ovan Gruvan" & "La rivière"

Festival Best of Doc: "Ovan Gruvan" & "La rivière"
vendredi 8 mars | 20h30

Festival Best of Doc: "Notre corps"

Festival Best of Doc: "Notre corps"
samedi 9 mars | 10h30

"Kintsugi: l'art qui répare" [atelier d'écriture]

"Kintsugi: l'art qui répare" [atelier d'écriture]
dimanche 10 mars | 10h00

"Parce que l'oiseau" [lecture poétique]

"Parce que l'oiseau" [lecture poétique]
dimanche 10 mars | 18h30

Festival Best of Doc: "Andy et Charlie" & "Ricardo et la peinture"

Festival Best of Doc: "Andy et Charlie" & "Ricardo et la peinture"
dimanche 10 mars | 20h00

Api Uiz

Api Uiz
jeudi 14 mars | 21h00

Rencontres autour du numérique

Rencontres autour du numérique
samedi 16 mars | 10h30

No Tongues

No Tongues
samedi 16 mars | 21h00

Festival Best of Doc: "Zorn I, II & III"

Festival Best of Doc: "Zorn I, II & III"
dimanche 17 mars | 17h30

Fête du court métrage

Fête du court métrage
jeudi 21 mars | 18h30

Fête du court métrage (séance scolaire)

Fête du court métrage (séance scolaire)
vendredi 22 mars | 09h00

Soirée SLAM#23: "la grande scène ouverte"

Soirée SLAM#23: "la grande scène ouverte"
vendredi 22 mars | 21h00

Fête du court métrage

Fête du court métrage
samedi 23 mars | 10h30

Soirée SLAM#23: "le grand tournoi pour du beurre#2"

Soirée SLAM#23: "le grand tournoi pour du beurre#2"
samedi 23 mars | 21h00

"L'éveil des oiseaux" [atelier d'écriture]

"L'éveil des oiseaux" [atelier d'écriture]
dimanche 24 mars | 10h00

Fête du court métrage

Fête du court métrage
dimanche 24 mars | 18h00

Jour J Mental + Epais

Jour J Mental + Epais
jeudi 28 mars | 21h00

Wargasound

Wargasound
vendredi 29 mars | 14h00

Folkotheodore

Folkotheodore
vendredi 29 mars | 21h00

Table ronde expo "agir dans son lieu"

Table ronde expo "agir dans son lieu"
samedi 30 mars | 10h00

Atelier dessin avec Ricardo Cavallo

Atelier dessin avec Ricardo Cavallo
samedi 30 mars | 14h30

/COUPE/COUPE/ [Zouk machette]

/COUPE/COUPE/ [Zouk machette]
samedi 30 mars | 21h00

Parcours d'écoute autour du fonds Yann Paranthoen.

Parcours d'écoute autour du fonds Yann Paranthoen.
dimanche 31 mars | 17h30

Ta page nocturne

Ta page nocturne
jeudi 4 avril | 19h30

Exposition Mona [peintures]

Exposition Mona [peintures]
vendredi 5 avril | 17h30

"Step across the border", Nicolas Humbert

"Step across the border", Nicolas Humbert
samedi 6 avril | 20h00

Oxoloco [fusion - musique du monde]

Oxoloco [fusion - musique du monde]
samedi 6 avril | 22h00

"Vagabonding images" & "Floating Island" de Simone Fürbringer et Nicolas Humbert

"Vagabonding images" & "Floating Island" de Simone Fürbringer et Nicolas Humbert
dimanche 7 avril | 17h00

Middle of the moment de Werner Penzel et Nicolas Humbert

Middle of the moment de Werner Penzel et Nicolas Humbert
dimanche 7 avril | 20h30

Atelier peinture "le monde imaginaire"

Atelier peinture "le monde imaginaire"
mercredi 10 avril | 14h00

Réunion d'info sur le piégeage des reines de frelons asiatiques

Réunion d'info sur le piégeage des reines de frelons asiatiques
jeudi 11 avril | 18h30

Armelle Dumoulin [Chanson]

Armelle Dumoulin [Chanson]
vendredi 12 avril | 21h00

Friiich [Chicago dirty blues]

Friiich [Chicago dirty blues]
samedi 13 avril | 21h00

Jazzam [Jazz vocal]

Jazzam [Jazz vocal]
dimanche 14 avril | 18h00

Soirée avec le collectif les Vagues des terres

Soirée avec le collectif les Vagues des terres
jeudi 18 avril | 19h30

Folkthéodore [Boeuf musical folk]

Folkthéodore [Boeuf musical folk]
vendredi 19 avril | 21h00

Soirée SLAM#24

Soirée SLAM#24
samedi 20 avril | 21h00

Rétrospective Nicole et Félix Le Garrec

Rétrospective Nicole et Félix Le Garrec
dimanche 21 avril | 14h00

Atelier peinture "le monde imaginaire"

Atelier peinture "le monde imaginaire"
mercredi 24 avril | 14h00

Retour à Reims [ciné-doc]

Retour à Reims [ciné-doc]
mercredi 24 avril | 20h00

Sheriff Mouloud y El Zorro Loco [garage rock]

Sheriff Mouloud y El Zorro Loco [garage rock]
jeudi 25 avril | 21h00

No MAD [chanson folk]

No MAD [chanson folk]
vendredi 26 avril | 21h00

Dead slow ahead [ciné-doc]

Dead slow ahead [ciné-doc]
samedi 27 avril | 10h30

NAR (Pauline Willerval & Jean Le Floc'h)

NAR (Pauline Willerval & Jean Le Floc'h)
dimanche 28 avril | 21h00

Le chant des grenouilles [chant populaire]

Le chant des grenouilles [chant populaire]
mercredi 1 mai | 21h00

Do You Remember Revolution? [ciné-doc]

Do You Remember Revolution? [ciné-doc]
jeudi 2 mai | 20h30

Surnatural Orchestra: "Clameurs!"

Surnatural Orchestra: "Clameurs!"
samedi 4 mai | 21h00

Atelier d'écriture: "La traversée du désert"

Atelier d'écriture: "La traversée du désert"
dimanche 5 mai | 10h00

Leila Bounous + Mazalda

Leila Bounous + Mazalda
jeudi 9 mai | 21h00

"Longtemps, ce regard", "Boolean vivarium"[ciné-doc]

"Longtemps, ce regard", "Boolean vivarium"[ciné-doc]
samedi 11 mai | 10h30

Grave stylé ton son[atelier autour du son & des arts plastiques]

Grave stylé ton son[atelier autour du son & des arts plastiques]
samedi 11 mai | 14h00

Altavoz + Mustakite[musiques psychédéliques à danser]

Altavoz + Mustakite[musiques psychédéliques à danser]
samedi 11 mai | 21h00

Kraffft [Concert annulé!]

Kraffft [Concert annulé!]
samedi 11 mai | 21h00

Yohann Minkoff [blues afro folk]

Yohann Minkoff [blues afro folk]
vendredi 17 mai | 21h00

Ta page nocturne

Ta page nocturne
jeudi 23 mai | 19h30

Clément Abraham Quartet  [Jazz]

Clément Abraham Quartet [Jazz]
vendredi 24 mai | 21h00

Soirée SLAM#25: Claire Laurent et Jeff Alluin

Soirée SLAM#25: Claire Laurent et Jeff Alluin
samedi 25 mai | 21h00

Selanik Turbo bend

Selanik Turbo bend
samedi 1 juin | 21h00

Atelier d'écriture: " la langue des parfums "

Atelier d'écriture: " la langue des parfums "
dimanche 2 juin | 14h30

"Les Mots qu’elles eurent un jour"[ciné-doc]

"Les Mots qu’elles eurent un jour"[ciné-doc]
dimanche 2 juin | 20h30

« Escale Cinéma En Amazonie »[ciné-docs, conférences & concert]

« Escale Cinéma En Amazonie »[ciné-docs, conférences & concert]
mercredi 5 juin | 10h30

No Tongues: "les voies de l'Oyapock"

No Tongues: "les voies de l'Oyapock"
samedi 8 juin | 21h30

Zanmari Baré ek lantouraz pintad [Maloya]

Zanmari Baré ek lantouraz pintad [Maloya]
jeudi 13 juin | 21h00

Skemm

Skemm
vendredi 14 juin | 19h00

Einhorn [Rock pop électro] CONCERT ANNULE

Einhorn [Rock pop électro] CONCERT ANNULE
vendredi 14 juin | 21h00

Soirée SLAM#26: slam'n'zic

Soirée SLAM#26: slam'n'zic
samedi 15 juin | 21h00

Atelier d'écriture: "tisser nos mémoires"

Atelier d'écriture: "tisser nos mémoires"
dimanche 16 juin | 10h00

J.M. Fontaine "Trois fois la mort de Samuel Ka"[littérature]

J.M. Fontaine "Trois fois la mort de Samuel Ka"[littérature]
dimanche 16 juin | 18h30

Flying Chevals

Flying Chevals
jeudi 20 juin | 21h00

Convention DOOM: Witchorious & Astral Rising

Convention DOOM: Witchorious & Astral Rising
samedi 22 juin | 18h00

Stage rando-écriture: "inventer le voyage"

Stage rando-écriture: "inventer le voyage"
dimanche 23 juin | 10h00

Folkotheodore [danses & musiques folk]

Folkotheodore [danses & musiques folk]
vendredi 28 juin | 21h00

Fubuia & Todanada [musique Brésilienne]

Fubuia & Todanada [musique Brésilienne]
samedi 29 juin | 20h30

Pau é cordas [musique Brésilienne]

Pau é cordas [musique Brésilienne]
samedi 6 juillet | 21h00

"Opération sonar", Radio Batailles [Petit Festival Son ar mein]

"Opération sonar", Radio Batailles [Petit Festival Son ar mein]
dimanche 7 juillet | 21h00

« Etoffer la nuit », Collectif Aurita

« Etoffer la nuit », Collectif Aurita
mardi 9 juillet | 20h00

Jenny Dahan [Punkésie]

Jenny Dahan [Punkésie]
mardi 9 juillet | 22h00

Javivi de Jerez [Flamenco]

Javivi de Jerez [Flamenco]
vendredi 12 juillet | 21h00

[#_CATEGORYPASTEVENTS]